Волейбол / Статья

"Зенит-Казань" выиграл чемпионат России! Как это было...

30 апреля 2014 15:00

Sportsreda.ru предлагает вашему вниманию Live-трансляцию финального матча чемпионата России "Зенит-Казань" – "Локомотив".

15:00 Доброго времени суток всем любителям волейбола! Сегодня состоится главный матч российского волейбольного сезона - финальная игра чемпионата России, в которой казанский "Зенит" будет бороться с новосибирским "Локомотивом". Мы начинаем нашу Live-трансляцию, с помощью которой поможем вам скоротать часы до начала встречи и окунуться в атмосферу игры. Здесь вы узнаете всё самое интересное, что происходит вокруг матча. Поехали!

15:08 Для начала предлагаем вам вспомнить вчерашнюю победу "Зенита" над "Белогорьем" - отличное видео от клубного телевидения казанцев.

15:15 Конечно же стоит отметить солидный десант болельщиков казанского "Зенита", который вчера был так же шикарен, как и игра команды.

15:38 Рубрика "если вы не в курсе" - Максим Михайлов и Александр Волков пропустят финальную встречу - у волейболистов казанского "Зенита" травмы, и они не смогут помочь своей команде. #грустьпечальразочарование

15:46 Кстати, если вы до сих пор не знаете где смотреть сегодняшний поединок, "Зенит-Казань" организовывает для своих болельщиков онлайн-трансляцию матча прямо на площадке Центра Волейбола.

16:07 А букмекеры-то прочат казанскому "Зениту" победу в чемпионате России #верим

16:34 Меньше часа до начала матча.

16:49 Волейболисты "Белогорья" победили московское "Динамо" и завоевали бронзу чемпионата. Поздравляем!

17:03 ДИВС "Уралочка" #прямосейчас

17:16 Любопытный факт перед матчем - казанский "Зенит" финиширует в медалях в 8-й раз подряд (рекорд чемпионата), а вот сибиряки впервые поднимутся на пьедестал.

17:28 Итак, трансляцию матча вы можете посмотреть, например, здесь:

17:30 Игра началась, поехали.

17:54 Первый пошел! Стартовый сет остается за командой Владимира Алекно - 25:20.

18:26 И второй сет за нами со счетом 25:20! Браво, парни, еще немного и Кубок наш!

18:55 Все! И в третьей партии наши волейболисты взяли верх со счетом 25:22 и обеспечили себе уверенную победу - 3:0. "Зенит-Казань" - чемпион России 2013/14!

19:03 Команды находятся в ожидании церемонии награждения. А мы пока отдадим должное сопернику. "Локомотив" сопротивлялся как мог - за что им спасибо, но "Зенит" был просто сильнее! Самым результативным игроком матча стал Мэттью Андерсон, набравший 19 очков и реализовавший 62% атак. Стоит отметить 3 результативных блока Александра Абросимова и по 3 эйса Андерсона и Евгения Сивожелеза.

19:14 В самом разгаре церемония награждения. Все в предвкушении, когда свои золотые медали получат победители чемпионата.

19:19 На арене зазвучала легендарная песня "We are the champions" и нашей команде вручают золотые медали!

19:21 И капитан "Зенита" Александр Волков под овации трибун поднимает над головой заветный Кубок! Мы чемпионы!

Источник: Sportsreda.ru
Нашли ошику? Выделите, пожалуйста, текст ошибки мышью и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору. Спасибо!