Результаты Чемпионата и первенства РТ по шорт-треку

09 декабря 2013 10:05

Завершился чемпионат и первенство Республики Татарстан по шорт-треку.

Дистанция  1000 м

Девушки 1996г.р. и старше: 1 место-Хасанова М. (Казань)
                                                    2 место-Шайдуллина Э. (Мамадыш)
                                                    3 место-Солнцева Р. (Мамадыш)
Юноши 1996г.р. и старше: 1 место-Рахмеев А. (Азнакаево)
                                                  2 место-Галимов Н. (Б.Сабы)
                                                  3 место-Гильмутдинов Б. (Б.Сабы)
Девушки 1997-1998г.р.: 1 место-Заусаева Т. (Азнакаево)
                                             2 место-Щелканова Р. (Азнакаево)
                                             3 место-Маликова И. (Б.Сабы)
Юноши 1997-1998г.р.: 1 место-Ильин С. (Азнакаево)
                                           2 место-Султанов И. (Наб.Челны)
                                           3 место-Демидов А. (Б.Сабы)
Девушки 1999г.р. и мол. 1 место-Закирова Н. (Азнакаево)
                                              2 место-Потураева В. (Наб.Челны)        
                                              3 место-Изимова Р. (Азнакаево)
Юноши 1999г.р.и мол. 1 место-Хаметвалиев И. (Азнакаево)
                                           2 место-Горелов Д. (Азнакаево)
                                           3 место-Тищенков К. (НАб.Челны)
                               
                                    Дистанция 500м
 Юноши 1996г.р. и старше: 1место-Рахмеев А. (Азнакаево)
                                                   2 место-Галимов Н. (Б.Сабы)
                                                   3 место-Гильмутдинов Б. (Б.Сабы)
 Девушки 1996г.р и старше: 1 место-Хасанова М. (Казань)
                                                    2 место-Шайдуллина Э. (Мамадыш)
                                                   3 место-Файзрахманова Г. (Б.Сабы)
Юноши 1997-1998г.р.: 1 место-Ильин С. (Азнакаево)
                                           2 место-Султанов И. (Наб.Челны)
                                           3 место-Демидов А. (Б.Сабы)
Девушки 1997-1998г.р.: 1 место-Заусаева Т. (Азнакаево)
                                             2 место-Щелканова Р. (Азнакаево)
                                             3 место-Ваясова Г. (Б.Сабы)
Юноши 1999г.р. и мол.: 1место-Хаметвалиев И. (Азнакаево)
                                             2 место-Горелов Д. (Азнакаево)
                                             3 место-Тищенков К. (Наб.Челны)
Девушки 1999г.р. и мол.: 1 место-Закирова Н. (Азнакаево)
                                               2 место-Мухаммадиева Э. (Азнакаево)
                                               3 место-Потураева В. (Наб.Челны)  

 

Источник: mdmst.tatarstan.ru
Нашли ошику? Выделите, пожалуйста, текст ошибки мышью и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору. Спасибо!