Биатлон / Новость

Летний биатлон в Челнах

04 октября 2011 17:57

В рамках городской военно-патриотической программы «Звезда» на базе парковой зоны «Гренада» прошли соревнования по летнему биатлону среди ссузов и военно-патриотических клубов.

Напомним, этот популярный, зрелищный вид спорта сочетает бег и стрельбу. В соревнованиях приняли участие 5 команд (около 65 человек).

Среди команд ссузов лучшие результаты показали биатлонисты команды НГТТИ, занявшей первое место. Среди команд военно-патриотических клубов места распределились следующим образом: 1 место заняла команда школы №27 - «Гвардеец», 2 место достойно выиграла команда ПТУ № 57 - «Каскад» - 2 место, на 3-м месте оказалась команда кадетской школы №82 - «Суворовцы», сообщает пресс-служба мэрии Набережных Челнов.

Источник: Sportsreda.ru
Нашли ошику? Выделите, пожалуйста, текст ошибки мышью и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору. Спасибо!