Снова мировой рекорд и снова первое место

09 августа 2010 11:14

На чемпионате мира по пожарно-спасательному спорту среди юношей продолжается триумфальное шествие сборной России.

После побед российской сборной на этапах подъема по штурмовой лестнице и преодоления 100-метровой полосы препятствия, российская сборная первенствовала в пожарной эстафете 4х100 метров. И снова сборная России финишировала с рекордным результатом мирового чемпионата.Победное время сборной России - 58,82 секунды.

Российская сборная безоговорочно лидирует на чемпионате мира по пожарно-спасательному спорту. Еще один вид соревнований - пожарная эстафета стал очередным триумфом сборной России. С рекордным результатом наша команда на доли секунды опередила своих ближайших преследователей сборную Беларуси. На третьем месте финишировала команда Латвии.