Мини-футбол / Новость

Руал, ВТО и Штурм без проблем прошли в четвертьфинал

07 сентября 2012 12:09

На Кубке Оимпийца стартовали матчи плей-офф. Первый раунд легко преодолели "Руал", "ВТО" и "Штурм". Для этих команд все самое интересное начнется в четвертьфинале.

"Руал" взял верх над "Союзом", так и не познавшим радость победы, - 8:0. "Мойдодыр" сумел забить дважды победителю "регулярного чемпионата" зеленодольскому "ВТО", но шансов у команды Айдара Исмагилова не было изначально – 2:8. В третьем матче дня "Штурм", посеянный в плей-офф под четвертым номером, забил 14 мячей в ворота Cosmo и также без проблем прошел в четвертьфинал. Команда Андрея Бубякина поставила задачу просмотреть как можно больше новичков на турнире, потому своему поражению вряд ли расстроилась.

Все самое интересное начнется в четвертьфинале, где "Руал" сыграет с победителем пары "Профавиа" - "Флюст", "Штурм" ждет сильнейший в противостоянии "ГипроНИИавиапром" и "ДЮСШ-2 Васильево". Но самый серьезный соперник в следующем раунде ожидается у "ВТО" - ему в 1/4 достанется победитель пары "Нефтчи" - "ИНЭК".

7 сентября на Кубке олимпийца запланированы два матча 1/8 финала: Давыл – Амина (начало в 19.45) и Профавиа – Флюст (начало в 20.45).

Руал - Союз – 8:0
ВТО - Мойдодыр – 8:2
Штурм - Cosmo – 14:5

Источник: Sportsreda.ru
Нашли ошику? Выделите, пожалуйста, текст ошибки мышью и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору. Спасибо!