Хоккей / Новость

"Реактор" стартовал с победы на турнире в Уфе

28 июля 2014 10:07

Во втором матче стартового игрового дня "Кубок ХК "Салават Юлаев" встретились победитель и серебряный призёр прошлогоднего уфимского турнира нижнекамский "Реактор" и "Омские Ястребы".

С первых же минут встречи соперники действовали на высоких скоростях, демонстрируя очень качественный хоккей. Больше в такой игре преуспели нижнекамцы, которые дважды за период огорчили вратаря «ястребов». Вторая и третья двадцатиминутки прошли в схожем ключе. Обе команды постоянно создавали голевые моменты, однако с реализацией не ладилось, как у одних, так и у других.

В серии буллитов сильнее также оказались нижнекамцы, которые усилиями Сергея Павлова реализовали один из своих буллитов.

"Омские Ястребы" (Омская область) – "Реактор" (Нижнекамск) - 0:2 (0:2, 0:0, 0:0).