Воскресная лихорадка. Как это было

16 марта 2014 20:30

Live-трансляция матчей казанских "Рубина", "Ак Барса", "Динамо" и "Зенита"

13:00 Здравствуйте и добро пожаловать! Сегодня играют сразу четыре казанских топ-клуба и мы не могли придумать ничего лучше, чем объединить всё это в одну большую live-трансляцию. Всё самое свежее и интересное вокруг матчей ваших любимых команд вы узнаете отсюда. Понеслась!

13:25 Итак, по порядку:

В 14:00 "Ак Барс" сыграет с "Сибирью" в Новосибирске матч плей-офф КХЛ;

В 18:00 "Рубин" принимает "Волгу" на одноименном стадионе в Соцгороде в рамках чемпионата России;

В это же время, в 18:00, "Зенит-Казань" играет с "Губернией" в ЦВ "Санкт-Петербург";

А в 19:00 "Динамо-Казань" сыграет с "Вакифбанком" в Азербайджане в финале Лиги Чемпионов!

13:31 ХОККЕЙ. Ну, а пока же мы сосредоточимся на хоккее. "Ак Барс" в Новосибирске сыграет шестой матч серии с местной "Сибирью". Напомним, счет в серии 2:3. В случае поражения, сезон для "Барсов" сегодня может закончиться... Только победа!

13:39 ХОККЕЙ. Появился состав "Ак Барса" на игру:

Вратари: Эмиль Гарипов (Константин Барулин);

Защитники: Василий Токранов - Илья Никулин; Евгений Медведев - Шон Хешка; Константин Корнеев - Николай Белов; Альберт Яруллин;

Нападающие: Томаш Винцоур - Алексей Терещенко - Кирилл Петров; Михаил Варнаков - Александр Бурмистров - Тим Стэплтон; Янне Песонен - Александр Свитов - Дмитрий Обухов; Артём Лукоянов - Евгений Бодров - Владимир Ткачёв.

13:50 ХОККЕЙ. 10 минут до начала, возможно, самого важного матча "Барсов" в этом сезоне!

14:00 ХОККЕЙ. Прозвучал гимн, игра началась!

14:07 ХОККЕЙ. Бодренькое начало, пока 0:0.

14:14 ХОККЕЙ. Удаление у "Сибири"! Первое большинство у "Барсов".

14:22 ХОККЕЙ. Опасный момент у наших ворот, Гарипов выручил команду, красавец!

14:32 ХОККЕЙ. Две минуты до конца первого периода.

14:34 ХОККЕЙ. Удаление у наших... Николай Белов наказан 2 минутами за атаку игрока, не владевшего шайбой.

14:35 ХОККЕЙ. Закончился первый период - 0:0. Немного моментов было в первом игровом отрезке. "Сибирь" была чуть ближе к заброшенной шайбе. Перерыв.

14:53 ХОККЕЙ. Начался второй период. Мы, напомним, начнем в меньшинстве.

14:57 ХОККЕЙ. И снова удаление у наших... Только отбились, как две минуты штрафа получил Стэплтон.

15:01 ХОККЕЙ. Гарипов творит ЧУДЕСА! Два раза наш вратарь совершил выручил пока были в меньшинстве.

15:10 ХОККЕЙ. ГООООООООООООЛ! Огрызнулись наши, провели серию атак и, как итог забили гол! Евгений Медведев на 12-й минуте 2-го периода оказался самым расторопным у ворот соперника - 1:0.

15:14 ХОККЕЙ. ГООООООООООООЛ! И еще одну шайбу забросили наши на эмоциях! Свитов забил с передачи Песонена и Медведева! Браво!

15:20 ХОККЕЙ. Чуть более двух минут остается до конца второго периода.

15:25 ХОККЕЙ. Закончился второй период. "Ак Барс" сделал весомую заявку на победу в матче, а ведь, если бы не Гарипов, всё могло быть очень плохо. Браво наш вратарь, браво "Барсы"! Перерыв.

15:40 ФУТБОЛ.

15:43 ХОККЕЙ. Начался третий период.

15:48 ХОККЕЙ. ГОЛ! Забивает "Сибирь" усилиями Дмитрия Кугрышева. Но мы по-прежнему ведем - 2:1.

15:50 ХОККЕЙ. Через 30 секунд после пропущенной шайбы мы остаемся еще и в меньшинстве. Бурмистрову 2 минуты.

15:53 ХОККЕЙ. ГОЛ! 2:2... Великолепный бросок Кутузова и счет равный. Преимущества "Барсов" будто и не было. Дела...

16:04 ХОККЕЙ. Так, друзья, серия непонятных решений арбитра и обоюдное удаление. 4 на 4 будем играть 2 минуты.

16:07 ХОККЕЙ. 6 минут 40 секунд до конца 3-го периода. В равных составах играют команды. Сумашедшие скорости на льду и нервы!

16:14 ХОККЕЙ. 3 минуты до конца третьего игрового отрезка. Чуть упал темп игры.

16:17 ХОККЕЙ. Удаление у "Сибири"! Ровно до конца 3-го периода. Вот он шанс! Ша-й-бу!

16:20 ХОККЕЙ. Всё! Отбилась "Сибирь", нас ждет овертайм.

16:38 ХОККЕЙ. Начался овертайм!

16:45 ХОККЕЙ. Два раза Эмиль Гарипов выручает "Ак Барс". Очень жарко было у наших ворот.

16:49 ХОККЕЙ. Вот и "Ак Барс" провел несколько опасных атак, но забить не удалось. 13 минут 33 секунды до конца первого овертайма.

16:57 ХОККЕЙ. Серию бросков обрушил "Ак Барс" на ворота соперника, но снова "Сибирь" выстояла. Восемь с половиной минут до конца первого ОТ.

17:03 ХОККЕЙ. Нервы на пределе уже! Затягивается игра.

17:07 ХОККЕЙ. Небольшая потасовка на льду. 2 минуты до конца ОТ. Продолжаем...

17:11 ХОККЕЙ. Всё. Кончился первый ОТ. Ждём второй.

17:15 Уже через 45 минут начнут свои матчи "Рубин" и "Зенит-Казань". А через час и 45 минут в Азербайджане "Динамо-Казань" сыграет в финале Лиги Чемпионов с турецким клубом "Вакифбанк". Ну и денёк!

17:17 ВОЛЕЙБОЛ Ж. Пока предлагаем вспомнить вчерашний триумф наших волейболисток: "Рабита" разбита

17:19 ВОЛЕЙБОЛ Ж.

17:24 ВОЛЕЙБОЛ М.

17:28 ХОККЕЙ. Ну, а пока возвращаемся в ЛДС "Сибирь". Начался второй овертайм валидольного матча "Ак Барс" - "Сибирь".

17:29 ФУТБОЛ. Стал известен стартовый состав "Рубина" на матч с "Волгой":

Рыжиков, Кузьмин, Навас, Бурлак, Набиуллин, Азмун, Торбинский, Могилевец, Еременко, Карадениз, Девич.

Запасные: Нестеренко, Шаронов, Кверквелия, Гетигежев, Карашаускас, Нуров, Вакасо, Камболов, Муллин, Прудников.

17:36 ХОККЕЙ. ГОЛ! 2:3.... Всё, друзья, "Ак Барс" пропустил и проиграл серию... Болельщики "Сибири" плачут от радости, болельщики "Ак Барса" тоже, наверное, плачут... Очень грустно.

17:53 ВОЛЕЙБОЛ М. Прямую трансляцию матча "Зенит-Казань" - "Губерния" вы можете посмотреть здесь

17:56 ФУТБОЛ. Прямую трансляцию игры можно будет посмотреть на каналах "НТВ Плюс" "Наш Футбол" и "Наш футбол HD". Комментировать матч будет Павел Занозин.

18:00 ВОЛЕЙБОЛ М. Матч начался!

18:01 ФУТБОЛ. И на "Рубине" матч начался!

18:11 ВОЛЕЙБОЛ М. "Зенит" первым преодолел рубеж в 10 очков - 10:8. Пока все складыввается очень неплохо.

18:15 ФУТБОЛ. ГОООООООЛ! Марко Девич забил первый гол за "Рубин" и первый гол в этом матче - 1:0! Мяч прилетел с левого фланга после подачи Карадениза, а в сутолоке у ворот украинский форвард оказался расторопнее всех!

18:22 ВОЛЕЙБОЛ М. Тем временем, "Зенит" уверенно доводит до победы первую партию - 22:18.

18:23 ФУТБОЛ. Верную возможность для гола не реализовал "Рубин". А жаль...

18:25 ВОЛЕЙБОЛ М. 25:20! Довольно уверенно казанские волейболисты выиграли первую партию. Так держать!

18:29 ВОЛЕЙБОЛ М. Началась вторая партия.

18:36 ФУТБОЛ. 10 минут до конца первого тайма. Пока "Рубин" выглядит предпочтительнее "Волги". Хотелось бы, чтобы так всё и осталось до конца встречи.

18:38 ВОЛЕЙБОЛ М. 13:8! В отрыв уходит команда Владимира Алекно и во втором сете.

18:44 ФУТБОЛ. ГООООООООООООЛ! Торбинский с передачи Девича удваивает преимущество "рубиновых" - 2:0! Какая атака получилась, а?! Браво!

18:45 ФУТБОЛ. Перерыв!

18:48 ВОЛЕЙБОЛ М. "Зенит" не оставляет шансов сопернику - 21:15 уже!

18:52 ВОЛЕЙБОЛ Ж. Через 8 минут начнется финал Лиги Чемпионов между "Динамо-Казань" и "Вакифбанком"!

18:53 ВОЛЕЙБОЛ М. 25:19! Второй сет выиграли казанцы. Не сбавлять и победа в кармане!

18:57 ВОЛЕЙБОЛ М. Началась третья партия!

19:00 ВОЛЕЙБОЛ Ж. Финал Лиги Чемпионов. "Динамо-Казань" - "Вакифбанк". Понеслась!

19:01 ФУТБОЛ. Начался второй тайм!

19:04 ВОЛЕЙБОЛ Ж. Стартовали наши девочки с 0:3, но затем выиграли сразу пять очков подряд! Ого!

19:09 ВОЛЕЙБОЛ М. Раслабились немного подопечные Алекно. 9:13 в третьем сете пока не в нашу пользу.

19:11 ФУТБОЛ. Роман Еременко не сумел переиграть вратаря, выйдя с ним с глазу на глаз. Эх, какой верняк был у нашей команды...

19:17 ВОЛЕЙБОЛ Ж. "Динамо" в первом сете сравняло счет, отыграв у турчанок четыре очка подряд - 16:16!

19:21 ВОЛЕЙБОЛ М. 17:25. Проиграли наши волейболисты третий сет.

19:24 ФУТБОЛ. Сразу две замены делает Ринат Билялетдинов: Прудников вышел вместо Торбинского, а Муллин вместо Азмуна.

19:25 ВОЛЕЙБОЛ М. Началась 4-я партия в матче "Зенита" и "Губернии".

19:29 ФУТБОЛ. В Соцгороде "Рубин" уверенно идет к победе над "Волгой". Пока не видно, за счет чего соперник может сравнять счет.

19:30 ВОЛЕЙБОЛ Ж. 25:23! ДА! Выиграли наши девочки первую партию в напряженной борьбе с "Вакифбанком"!

19:37 ФУТБОЛ. ГООООООООООЛ! Павел Могилевец после подачи Еременко со штрафного сделал счет разгромным - 3:0!

19:39 ФУТБОЛ. ГОЛ! Сразу же почти "Волга" отыграла один мяч - 1:3.

19:43 ВОЛЕЙБОЛ Ж. Тем временем, "Динамо" во втором сете уходит в отрыв! 13:6!

19:45 ВОЛЕЙБОЛ М. И "Зенит" пошел на отрыв в четвертой партии - 18:14.

19:47 ФУТБОЛ. Заканчивается матч. Две минуты добавил арбитр к основному времени.

19:50 ФУТБОЛ. Всё! Финальный свисток зафиксировал первую победу "Рубина" в чемпионате в этом году - 3:1!

19:52 ВОЛЕЙБОЛ М. 25:20 И "Зенит-Казань" оформил победу над "Губернией" - 3:1! Поздравляем!

19:54 ВОЛЕЙБОЛ Ж. 25:11! В одну калитку вынесли "динамовки" турчанок - 2:0 в матче! Так держать!

19:59 ВОЛЕЙБОЛ Ж. Начался третий сет финала Лиги Чемпионов!

20:09 ВОЛЕЙБОЛ Ж. 10:10 - соперницы собрались и не дают нашим волейболисткам уйти в отрыв.

20:14 ВОЛЕЙБОЛ Ж. Ко второму техническому перерыву в третьем сете "Динамо" подходит при счете 16:14. Болеем, верим!

20:20 ВОЛЕЙБОЛ Ж. 20:18 - каждое очко буквально на вес золота!

20:22 ВОЛЕЙБОЛ Ж. 22:19! Как Ларсон сегодня хороша!

20:24 ВОЛЕЙБОЛ Ж. 23:21!

20:25 ВОЛЕЙБОЛ Ж. 24:21! МАААТЧ-БОООЛ!

20:27 ВОЛЕЙБОЛ Ж. 25:23 И 3:0 В МАТЧЕ! ДААА!