Футбол / Статья

"Рубин" в гостях разгромил "Крылья Советов"

10 мая 2014 17:15

Сегодня казанский "Рубин", в рамках 29-го тура российской Премьер-Лиги, в Самаре встречался с местными "Крыльями Советов", и добился уверенной победы со счётом 4:0.

Рубиновые открыли счет в матче на 23-й минуте - Мубарак Вакасо изящным ударом со штрафного распечатал ворота гостей.

Во втором тайме гости продолжили увеличивать свое преимущество - на 63-й минуте отличился Могилевец, нанесший мощнейший удар из-за пределов штрафной. Уже через десять минут отличился Азмун, замкнув головой навесную передачу.

Точку в матче поставил Марко Девич, забив гол на 90-й минуте встречи - 4:0 разгромная победа казанского "Рубина", которая позволила казанцам окончательно сохранить себе место в российской Премьер-Лиге на следующий сезон.